• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Профсоюзная, д. 45 8 (343) 258-48-61 ежедневно c 10.00 до 20.00 без перерыва на обед
    Екатеринбург , ул. Студенческая, д.11 м. Динамо м. Уральская 8 (343) 217-26-78 ежедневно c 10.00 до 20.00 без перерыва на обед
    Екатеринбург , г. Нижний Тагил, ул.Ломоносова д.49 (3435)25-75-77 пн.-п.т: 10:00-19:00сб.- вс.: выходной
    Комментарии пользователей
    4
    Светлана
    Покупала здесь кушетку для сына, размеры комнаты не позволяют купить полноценный диван. Нашли отличный вариант, в собранном виде занимает мало места, а разложишь и сыну вполне хватает. И недорого
    Стелла
    В детскую комнату сына купила отличный диван-кровать синего цвета и дополнила его желтыми подушками. Магазин работает отлично, консультанты прекрасно знают свой товар, много мне рассказали о разных моделях, но я остановилась на той, которую выбрала первоначально.
    Мила
    Вот наконец-то мы приобрели к своему дивану два замечательных кресла! Диван покупали в Андерсен еще в прошлом году, но на кресла денег не хватало, и тут нам рассказали, что не обязательно покупать все вместе, можно сначала взять что-то одно, а потом докупить остальное. Такой новости конечно же обрадовались. И вот наша мечта осуществилась, теперь к нам могут почаще приезжать дедушки и бабушки, ведь у нас есть два дополнительных спальных места!

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Anderssen можно найти стильную мебель превосходного качества и по доступной цене.

    В ассортименте мебельной компании Андерсен имеются диваны с различными механизмами раскладывания, обычные кресла и кресла-кровати, пуфы, кушетки и многое другое. Каждый клиент может заказать мебель по специально разработанному проекту, а также парочку дополнительных чехлов к ней.

    Производство фабрики Anderssen оснащено лучшим современным оборудованием, на котором работают квалифицированные мастера. Каждое готовое изделие проходит тщательную проверку по выявлению дефектов.

    Фирма Андерсен на всю свою продукцию предоставляет гарантию сроком на 18 месяцев от даты изготовления.

    Для покупателей постоянно проводятся распродажи от Anderssen, во время которых можно приобрести необходимые товары с солидной скидкой.