• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Вайнера, д. 10 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (967) 639-91-73 Пн.-Сб.: 10.00-21.00 (летом до 22.00) Вс.: 10.00-20.00 (летом до 21.00)
    Екатеринбург , г. Серов, ул. Ленина, д. 215 (967) 856-59-29 Пн.-Вс: 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Natalia
    Понравился мне в этом ювелирном салоне выбор сережек - можно подобрать для себя любую модель, и камушками, и без, что говорится, есть на любой кошелек и изысканный вкус. Я подобрала себе серьги с жемчужинами молочного цвета, так стильно они смотрятся в сочетании с вечерним платьем золотистого цвета.
    Наташа
    Когда была помоложе, то очень любила бижутерию. Но с возрастом стала отдавать предпочтение более солидным украшениям – золото, серебро. Люблю разглядывать каталог изделий из золота Алмаз-Холдинг, красивые украшения по вполне доступным для меня ценам. И скидки нередко у них бывают. Вот купила себе несколько шармов перед Новым годом со скидками 30%, супер.

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Алмаз-Холдинг" работает на российском рынке с 1993 года и предлагает отечественным покупателям продукцию ведущего производителя с почти вековой историей - ювелирного завода Красносельский Ювелирпром.

    В фирменном магазине этого бренда представлены золотые и платиновые кольца, серьги, браслеты, цепи, подвески, запонки, зажимы для галстука, столовые приборы, пирсинг, часы, украшения для интерьера и многое другое. Для особо искушённых покупателей, в бутике "Алмаз-Холдинг" имеется возможность индивидуального заказа. Здесь даже можно приобрести такие стильные вещи как, золотые пряжки для платка, цепь для очков или пуговицы из золота или серебра.

    Продукция фирменного магазина рассчитана на покупателя с разным уровнем дохода, поэтому каждый сможет приобрести здесь, то, что искал.