• Екатеринбург
Комментарии пользователей
1
Геннадий
Одежда в этом магазине - просто классная. Я себе здесь купил отличную куртку и пиджак, пару сорочек, все качественное и хорошо носится. Думаю, что это один из самых лучших брендов, рекомендую всем

Поделитесь мнением

Alfred Muller - официальный сайт интернет-магазина: https://amuller.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Alfred Muller - магазин классической мужской одежды от успешного немецкого бренда. Компания предлагает всем современным мужчинам качественные рубашки, элегантные деловые костюмы, отличное нижнее бельё, запонки, фирменные ремни.

Альфред Мюллер - это не просто популярная немецкая компания, представляющая на территории РФ сеть своих розничных торговых точек по продаже мужской одежды. Это настоящий бренд, который сочетает в себе классические традиции и новаторские технологии. На рынке розничных и оптовых продаж мужской одежды компания Alfred Muller представлена с 1999 года.

Официальный сайт Альфред Мюллер представляет коллекции, построенные по принципу Total Look, что позволяет создать целостный модный образ.

Талантливые модельеры компании Альфред Мюллер предлагают деловую одежду и аксессуары для людей, которые ценят качество, мастерство пошива и идеальную комфортную посадку костюмов! Товары предложены в ценовой категории "средний плюс".