• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    На днях купила новые туфельки в магазине Алдо. Носила еще не так долго, но могу однозначно сказать, что это одни из самых лучших туфель в моей коллекции. Красивые, модные и, что немаловажно, очень удобные и легкие. Советую этот магазин!
    Елена
    Обувь Алдо очень люблю. Она удовлетворяет всем моим требованиям и потребностям: удобная, стильная, красивая, смотрится великолепно. В осенне-зимний период предпочитаю носить ботильоны. Они классно смотрятся и с брюками, и с юбками. У Алдо всегда большой выбор ботильонов. Есть модели на небольшом и устойчивом каблуке, на тонком и высоком. Я довольна всей обувью из этого магазина.

    Поделитесь мнением

    Aldo - официальный сайт интернет-магазина: https://aldoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Aldo ведет свою деятельность с начала 70-х годов прошлого столетия. Первый магазин был открыт в Монреале. Сегодня в состав торговой сети входит более 1000 магазинов, действующих в 65 странах мира.

    Aldo Россия – это фирменные магазины и обширная сеть партнерских розничных и интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор качественной модной обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Обувь разрабатывается талантливыми дизайнерами, путешествующими по всему миру в поисках вдохновения и идей для создания своих коллекций.

    Продукция бренда всегда отвечает модным тенденциям. Обувь Алдо и аксессуары регулярно представляются на показах в Милане, Лондоне, престижных модных выставках.

    Найти ближайший магазин обуви Aldo поможет официальный сайт или данный каталог, в котором собраны адреса, товары и Aldo отзывы.