• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Я в магазине Альба себе недавно присмотрела красивые замшевые туфли на высоком каблуке. Обошлась мне покупка в 6900 рублей, очень хорошего качества и на ноге смотрятся элегантно. Понравилось и обслуживание в магазине, продавщицы приветливые
    Diana
    У меня немного нестандартные ноги - большие икры, всегда из-за этого очень трудно подобрать хорошую обувку, если и размер подходит, так замок всегда не застегивается. И вот в магазине Альба я вначале зимы прикупила себе очень удачную модель - ширина голенища регулируется шнуровкой, очень аккуратные сапожки, модно выглядят. Относила всю зиму с удовольствием, теперь и летнюю обувь в Альбе себе прикупила.
    Светлана
    Обувь в интернет магазине ALBA заказываю уже второй год. Хороший сайт, большой выбор разной обуви, есть и дорогая, есть и подешевше.Всегда приходят мне от них СМС о новых акциях. Пока что каких-то серьезных проколов не было. Один раз не подошел размер, заменили без проблем.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Альба презентует покупателям широкий спектр моделей итальянской мужской, женской обуви и аксессуаров собственной торговой марки, а также других известных итальянских брендов, таких как Svetski, Dumond. Эти торговые марки, как настоящая итальянская история, являются модными фетишами!

    В России обувь ALBA пользуется особой популярностью! Несмотря на то, что изготавливаются сапоги, ботинки, ботфорты и туфли в Италии и Испании, для российских покупателей произведена полная адаптация. Учтены даже климатические условия, что отразилось на более плотной подошве и специальной обработке кожи и меха, применяемых для пошива обуви фирмы Альба.

    Найти свою любимую пару можно на официальном сайте магазина обуви ALBA. Здесь же можно почерпнуть информацию относительно проводимых акций Альба, а также узнать подробные технические характеристики каждой модели обуви, представленной к продаже.