• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ADL в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Неплохой сарафанчик купила вчера в Адилишик- макси, черный цвет. Теперь зайду сюда через неделю, может присмотрю еще и пару блузок.
    Маша
    Этот бренд меня привлекает очень женственными и просто восхитительными моделями. В моем гардеробе много их платьев, блуз, брюк, футболок и даже свитеров. Все эти вещи отменно сочетаются между собой, отлично подходят для работы, прогулок, приятного время провождения с друзьями, а некоторые модели даже для торжественных мероприятий. Лично мне удобно, когда в одном месте можно приобрести настолько разнообразные вещи!

    Поделитесь мнением

    ADL - официальный сайт интернет-магазина: https://adilisik.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин ADL предоставляет возможность своим покупателям приобрести стильную и модную одежду, прекрасно подходящую как для повседневной жизни, так и для особых случаев.

    Сеть фирменных магазинов Адилишик предлагает подобрать свой гардероб исходя из своего личного стиля, который поможет Вам всегда выглядеть безупречно. Выбор стильной одежды действительно заманчив и разнообразен.

    Помимо одежды, соответствующей самым последним модным веяниям, в ассортименте интернет-магазина представлен огромный выбор разнообразных аксессуаров, которые сделают каждый наряд неповторимым.

    Женская одежда АДЛ изготавливается из высококачественных тканей и материалов, благодаря чему имеет превосходное качество пошива, а также привлекает своих покупателей вполне доступной стоимостью, что не раз отмечалось в отзывах.

    Поближе познакомиться со всем ассортиментом можно на официальном сайте ADL ADILISIK на русском языке.