• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Металлургов, д. 87 (343) 311-79-02
Комментарии пользователей
4
Степан
Я уже не первый год являюсь покупателем магазина Samsonite, дело в том, что в силу своей работы я вынужден часто путешествовать. Хочется всегда выглядеть достойно, поэтому вещей довольно много. Искал удобную багажную сумку и по совету подруги заглянул в этот магазин. Не пожалел, выбор действительно огромный есть модели довольно диковинного дизайна. Качество чемоданов высокое можно подобрать и мягкие багажные сумки. Прежде всего мне понравились цветовые решения, люблю весёлые яркие цвета. Теперь советую всем знакомым перед отпуском заглянуть сюда.
Елена
Давно хотела купить качественный чемодан для поездок на море и в дальние путешествия. Свой выбор остановила на фирме Samsonite. В магазине нашла то что искала. Выбирала между мягким и твердым чемоданом, но в итоге решилась купить твердый. Понравился дизайн, как сделан внутри, замки и прочее. Чемодан, несмотря на свои габариты, оказался довольно легкий, что меня очень сильно порадовало.
Анна
Перед отпуском присматривала себе чемодан. Хотелось чтобы был вместительный и легкий. Обошла несколько магазинов в поисках своего идеала, однако выбор остановила на фирме Samsonite. Подержав в руках, пощупав, выбрала чемодан средней вместимости. Взяла, кстати, мягкий чемодан. По весу он легче жесткого. Можно использовать в качестве ручной клади. Мне подходит. Стоил недорого.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории