• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Металлургов, д. 87 (343) 253 79 81
Комментарии пользователей
3
Наташа
Одежду бренда Pull and Bear можно приобрести лишь в ТЦ Гринвич. Цены там для меня высоковатые, но вещи очень нравятся, поэтому стараюсь попасть в распродажу. Скидки бывают 50-70%. И можно приобрести 2 понравившиеся вещи - и это здорово)
Виталина
Магазин заслуживает моего внимания и я часто заглядываю посмотреть на новый завоз или поучаствовать в акцыонных или специальных предложениях. Здесь покупаю повседневную одежду для работы. Последний раз попала на акцию и смогла приобрести джинсовые брюки в классическом стиле, а к ним яркую и нарядную блузу. Образ получился незабываемым и смог привлечь внимание коллег, которые делали мне много комплиментов.
Катя
Неделю назад взяла себе рюкзак в Пул Энд Бир, так сестра его увидела и выпросила у меня, дала денег на новый. Ну пришлось еще раз идти в магазин и покупать себе еще один рюкзак. Понравившейся модели в наличие не оказалось, поэтому взяла другой, но не менее классный. Оба рюкзака хорошего качества и с интересным дизайном, но в то же время без всяких "декоративных побрекушек".

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории