• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 (343) 31-000-88 Пн-Вс: 8:00 до 23:00
ул. Халтурина, 53 8 (800) 500-80-80 Пн-Вс 8.00-23.00
Комментарии пользователей
12
Алена
Недавно купили мойку для машины в магазине ОВI - оказалась бракованной через день привезли обратно в магазин, а нам сказали, что товар б\у не принимаем ( хотя при покупке продавец отказался проверить товар -сказал : дома проверите и если что в течении 10 можно будет поменять), в общем нас послали куда подальше..... после того, как мы написали претензию -нам быстренько все заменили. Вот и думаю теперь стоит ли покупать в этом магазине еще что-то, ведь наш случай не единственный .....
Татьяна
Чтобы найти консультанта пришлось потратить полчаса. Консультант недовольный моим обращением к нему (А за что он получает зарплату?) некомпетентен , знаний о товаре - ноль! Далее. Оформляем доставку. Девушка с жудко недавольным выражением лица и речи , после подписания всех документов направляет в кассу. А в кассе отправляют в другую кассу. И я перемещаюсь в Вашем магазине от одной точки до другой как при игре в пинг-понг. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Светлана
Во-первых действительно нет на месте ни одного консультанта. Хотели узнать про ковролин, но так никого и не дождались. Во-вторых за кассой сидела молодая девушка. но хамка каких свет не видывал. На простой вопрос о фирменных пакетах буркнула что-то в ответ , да ещё каким тоном! "Заслушаешься" На вопрос : как можно упаковать обои. услышали ответ: Вон у стенки сами пакуйте. Там на цепях нанизан скотч. Его не равернуть , ни обмотать им эти обои. Вообщем , хочешь не хочешь, но вспомнишь весь запас ненормативной лексики.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории