• Екатеринбург
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://www.massimodutti.com/de/en/help/faqs_section_my-orders/types-shipments-and-delivery-periods

Комментарии пользователей
3
Марина
Очень понравился выбор вещей в вашем магазине - все очень красивые и выполнены в классических цветах. Так же понравилось что в магазине есть аксессуары которыми можно дополнить любой подобранный наряд что придаст ему отличительные черты.
Кристина
В магазин мне удобно наведываться каждую неделю, ведь он расположен не далеко от моей работы, поэтому я здесь стала постоянным покупателем. Нравится, что можно не тратя время на другие магазины полностью обновить гардероб здесь. Этому способствует широкий ассортимент и наличие одежды на любой случай и аксессуаров к ней. Когда совершаю покупку мне всегда делают скидку и получая положительные эмоции хочется приходить сюда чаше.
Елена
Увидела трикотажную мужскую рубашку от Массимо Дутти, и решила сделать мужу приятный сюрприз. Муж был удивлен, как минимум материалом, таких рубашек он еще не видел. Примерил, понравилось как она на нем села. Одевал несколько раз на работу, потом попросил еще одну такую же рубашку приобрести. Уже у него их 4 штуки, носит их практически каждый день.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории