• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
Комментарии пользователей
3
Вадим
Только недавно узнал об этом магазине. Покупал себе в нем демисезонные перчатки, так как еще попал на скидку к празднику, то потратил на перчатки немногим более, чем если бы покупал их на рынке. А перчатки действительно оказались качественные, пошитые с очень мягкой кожи. Наверное и зимние перчатки буду себе там же покупать.
Рита
Долго искала любимому человеку подходящий бумажник, пробежала марафон по различным магазинам и торговым центрам, но найти подходящий вариант так и не удавалось.Мне нужен был бумажник для автомобилиста, который носит всё по карманам, то бишь хорошая начинка, маленький размер. Начало казаться что такого уже не производят, и ,о чудо, я наткнулась на Francesco Marconi! Меня удивил богатый выбор, и , еще более удивила адекватная цена на хорошее кожаное изделие.За кожгалантереей теперь к Вам!
Инна
На день рождения подарила своему молодому человеку мужскую сумку Francesco Marconi. Сумка спортивная с итальянской символикой, ему очень понравилась. Мне кажется это хороший подарок, тем более что сама люблю кожгалантерею и сумки этой марки и на всё 100% уверена в их качестве.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории