• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Екатеринбург, Первомайская улица, 62 м. Динамо м. Площадь 1905 года с 10-00 до 20-00
Комментарии пользователей
3
Оксана
Как только начала себе покупать одежду сама, всегда отдавала предпочтение дизайнерским моделям. Самая любимая марка у меня Cop.Copine. Их одежда всегда идеально садится на фигуру, а с помощью аксессуаров, которые, кстати, также продаются в фирменных магазинах марки, ее легко можно из повседневной сделать парадно-выходной. Что касается качества – оно на высоте. Одежда спокойно переносит все стирки и не портиться со временем.
Роза
Несправедливо, что я так давно люблю этот магазин, но ещё не написала отзыва. Покупаю что-нибудь стабильно каждый сезон. Постоянно присутствуют какие-нибудь акции и скидки. Можно найти и что-то креативное и классическое. Если я иду за трикотажем, брюками или блузкой - то сюда. Ни разу не было, чтобы на мой вкус что-то не пришлось. Причём цены остаются вполне демократичными даже не в сезон скидок.
Кира
На сайте заказала платье KARDIQUATRE из новой коллекции Cop Copine, доставили быстро - в течение двух дней. К моему удивлению платье вживую выглядело еще лучше, чем на фото, а на мне так вообще идеально. Осталась очень довольна покупкой и сервисом интернет магазина.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории