• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Репина, дом 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311 13 58
Комментарии пользователей
4
Анжелика
Своё выпускное платье я покупала в магазине Charuel, увидела на сайте сногсшибательное чёрное платье в классическом стиле и не смогла удержаться, тут же сделала заказ. Не смотря на то, что цвет довольно мрачный, платье выглядело эффектно и празднично, я была неотразима. Отличная причёска и стильные аксессуары значительно усилили эффект, я была просто королевой вечера. Огромное спасибо дизайнерам за такие красивые вещи, а главное высокое качество.
Ольга
Частенько захожу в магазин порадовать себя! Всегда нахожу что - нибудь по душе! Приятным удивлением было то что по истечении 14дней у меня приняли платье, разошедшееся по шву, как товар ненадлежащего качества. Ребята не давятся за копейку, им репутация важнее, молодцы!
Алена
Отличный магазин. В первый раз побывала в нем, когда я столкнулась с проблемой одежды для работы. И тогда на выручку пришел именно магазин «Charuel», где я и купила себе свой первый деловой костюм. Одевала я его только на важные совещания и переговоры, теперь же покупаю себе одежду, а точнее костюмы для различных нужд, только в нем и всем советую. Качество, стиль, цена на высоком уровне!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории