• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул.Репина, д. 94 +7-919-390-26-26 с 10:00 до 22:00
ул. Блюхера, д. 39 м. Уральская м. Динамо +7 (908) 902-75-52 с 10:00 до 22:00
Комментарии пользователей
3
Наталья
Купить купальник теперь совсем нетрудно. Ведь есть Шарманте, где можно найти купальники разных фасонов и расцветки, а главное - есть на мою фигуру.
Тамара
Шарманте мне нравится тем, что у них постоянно действуют различные акции и скидки, воспользовавшись которыми я обзавелась замечательным пуховиком, отличным жилетом, двумя стильными купальниками, несколькими чулками и носками. Мне нравится покупки с возможностью сэкономить, в такие моменты могу себе позволить вместо двух вещей приобрести три, вот кто такое не оценит?)
Юлия
Вопрос школьной формы очень колючая тема для меня, в прошлом году два раза меняла дочери форму, качество было настолько ужасное, что целый учебный год она просто не выдерживала. В этом году купила школьную форму в Шарманте, до сих пор даже жаловаться не на что! Материал, из которого пошиты сарафаны, пиджак и брюки более плотный и практичный. Он не кашлатится, не рвется, не протирается, к тому же очень хорошо стирается. Мой отзыв в пользу школьной формы Шарманте, она лучшая из всего, что мне приходилось видеть!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории