• Екатеринбург
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Металлургов, д. 87 800 700 5 800 пн-пт с 8.30 до 23.00 сб-вск с 7.30 до 23.00
Комментарии пользователей
6
VNP
Очень довольна супермаркетом "АШАН" на Халтурина, 55. Особую оценку даю подборке молочных продуктов. Плюсы: качество, и лучшие производители. Например, в широком ассортименте представлена продукция мало кому известного в г. Екатеринбурге молочного завода "Благодать" (г. Кушва). Это молоко максимально приближено к натуральному продукту, поэтому оно в "Ашане". Продукция этого завода оценена высоко не только покупателями - она является "Призером года". Спасибо руководителям "Ашан", которые при установке цен на товары, учитывают не только потребности, но и покупательские возможности среднестатистического человека. С уважением Наталья Петровна. 55 лет.
Александр
Привет ашан купил у вас в субботу 16.10.2010 dvd проигрователь супра у которого не работает половина функции которые заявлены в ценнике и на коробке пришел, заменить или отдать в сервисный центр,20.10.2010,а у меня его не приняли объяснив что половина функции всё же работает, завтра отдам dvd на независимую экспертизу экспертам в торгово-промышленную палату ну, а далее я думаю в суд
Алексей
на парковке для инвалидов паркуются кто угодно только не инвалиды. неужели трудно огородить и не пускать туда другие машины как сделано в других больших магазинах. места для этого предостаточно!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории