• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Даша
    В магазины Accessorize захожу накануне праздников, здесь могу выбрать подарки практически для всех своих. Красивые заколки, сумочки, браслеты, шарфики и многое - вещи привлекательные не только для молодежи. Очень приветливый персонал, в удовольствием дают советы, подсказывают что лучше выбрать)))
    Элла
    Это очень хороший магазин, часто бываю в этом магазине, так как очень люблю бижутерию, а в этом магазине я всегда могу подобрать себе именно то, что мне по душе, так как в этом магазине всегда очень большой выбор очень красивой бижутерии, часто бывают акции, цены на бижутерию очень даже приемлемы! Продавцы всегда помогут с выбором и посоветуют именно то, что вам необходимо.
    Алеся
    Раньше у меня ассортимент магазинов Accessoraize в Екатеринбурге ассоциировался с барахолкой, куда всего блестящего и броского. Но недавно я по достоинству смогла оценить ассортимент этого магазина, ходим в Accessorize на Вайнера вместе с дочкой, нашли целый кладезь заколок и аксессуаров для волос. Цены мизерные.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Екатеринбурге предлагает огромнейший ассортимент стильных сумок, головных уборов, шарфов, парео и палантинов, пляжных товаров, украшений для волос, бижутерии, брелоков, обуви, сувениров, подарков, детских аксессуаров.

    Каждый бутик аксессуаров Аксессорайз – это место, где можно часами выбирать модную молодежную бижутерию, примерять яркие сарафаны, платки фантазийных расцветок, палантины, парео, модные шляпки, солнцезащитные очки, удобную обувь.

    Демократичные цены и отличные скидки Accessorize порадуют всех без исключения. Товары бренда Аксессорайз хорошо узнаваемы поклонниками марки благодаря фирменным узорам.

    Среди всего многообразия Вы обязательно найдете именно то, что идеально подойдет именно Вам. Выбирать можно и не выходя из дома, посредством интернет магазина Accessorize, где вас ждут яркие и необычные коллекции, а также стильные новинки.