• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, дом № 87 (343) 253-61-87 10:00 - 22:00
    Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 50 м. Машиностроителей м. Уральская (343) 216-55-51 10:00-22:00
    ул. 8 Марта, 46 м. Геологическая 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    В магазине 5карманов покупаем одежду для всей семьи. И теперь за весенними обновками пришли сюда же. Магазин как всегда не разочаровал - выбор товаров отличный!
    Арина
    Вчера получила шикарный подарок, подруга познакомила с вашим магазином. Я приобрела две изумительные, шикарные, красивые и необычные юбочки! Такого, как у вас специализированного магазина, в нашем городе больше нет. Мне предложили то, что я сама никогда не увидела и не померила. Я теперь только у вас всегда буду одеваться. Сегодня, оценили мою юбочку все коллеги, я была звездой праздника!Fhb
    Олеся
    Как минимум раз в год покупаю джинсы 5 карманов. На сайте большой выбор фасонов и моделей, правда я всегда покупаю в магазине, а не на сайте. Люблю примерить одежду перед покупкой, обычно хожу в 5 Карманов Мега Екатеринбург.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 5 кармаNов представлена мультибрендовыми бутиками в городе Екатеринбурге, предлагающими отличный выбор модной молодежной одежды и аксессуаров повседневного назначения.

    Представленная в ассортименте сети магазинов 5 Карманов линейка известных торговых марок порадует молодых ценителей любых стилей и направлений.

    Здесь Вы сможете приобрести: ультрамодные модели от Miss Me, Censured, Sexy Woman, Absolut Joy, Puerco Espin; вызывающе провокационные: De Puta Madre, Kocca, Woodoo, Punky Fish; комфортные стильные вещи от Quicksilver, Bomb Boogie, Roxy, Timezone, Ustop.

    Среди известных стильных джинсовых брендов 5 карманов: Levi`s, Lee, Wrangler и Gas. Вся продукция доступна в интернет магазине 5 карманов, кроме того вас ждет множество качественных сумок, ремней, головных уборов и других аксессуаров. О действующих акциях 5 карманов можно узнать на официальном сайте.