• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. Репина 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    Екатеринбург, ул. Репина 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года с 10.00 до 22.00
    Свердловская область, Лесной, ул. Ленина, 70 8 (953) 6022622 ежедневно с 11.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ника
    Мы с детьми очень любим это мороженое. Перепробовали, наверное, уже все виды. Каждый паз идем в кафе с огромным удовольствием.
    Галина
    "ЗЗ пингвина" - очень вкусное мороженое, которое нравится не только детям, но и взрослым! Сама с огромным удовольствием съедаю порцию любимого лакомства. Очень нравится то, что в их ассортименте просто огромнейший выбор мороженого всевозможных видов, я даже уже успела попробовать их последнюю новинку Клубнику со сливками - настоящее объедение!

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    33pingvina - популярная торговая марка, которая находится на российском рынке уже более 10 лет, все это время ее специализацию составляет производство мороженого с неповторимым вкусом.

    Несомненным достоинством выпускаемого мороженого 33 Пингвина, является то, что оно изготавливается только из самых качественных и натуральных продуктов.

    Команда высокопрофессиональных технологов компании 33 Пингвина постоянно работает над созданием абсолютно новых сортов.

    На 33pingvina.ru можно подробно ознакомиться со всем предложенным ассортиментом, а в фирменных кафе попробовать понравившиеся виды.

    Использование самого современного оборудования, новейших разработок в области пищевой промышленности и лучших традиций изготовления позволяет сети ЗЗ Пингвина предлагать покупателям лакомство, которое имеет просто волшебный и уникальный вкус.