• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 1000 и одна сумка в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д.8Н м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 555-20-07 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ника
    Если нужно купить классную и при этом недорогую сумочку я точно знаю куда нужно идти. И подругам всем советую эти магазины. Цены у них удивительные.
    Валери
    В этом магазине шикарный ассортимент женских и мужских сумок, на любой вкус, цвет и предпочтения. Недавно мужу взяли новый портфель, выбирал сам, пересмотрел несколько вариантов и купил тот, что понравился больше всего, теперь ходит довольный как слон) Кстати в этом же магазине два года назад брала ему портфель в подарок, с которым отходил все это время, и когда пришло время покупать новый, самостоятельно напросился на шоппинг)
    Аня
    Каталог товаров в интернет-магазине 1000 и одна сумка поражает своим разнообразием. Всегда перед покупкой сумки захожу к ним на сайт и смотрю что сейчас "в моде", выбираю несколько вариантов и только тогда отправляюсь 1000 и одна сумка. Расстраиваюсь конечно же когда в наличие не оказывается понравившихся сумок, но покупки через интернет еще никто не отменял!

    Поделитесь мнением

    1000 и одна сумка - официальный сайт интернет-магазина: https://1000i1sumka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "1000 и одна сумка" присутствует на российском рынке с 2003 года, на протяжении всего этого периода занимается реализацией всевозможной кожгалантерейной продукции от лучших мировых производителей.

    Ассортимент магазинов "1001 сумка" отличается от других необычайным разнообразием, ведь включает в себя сотни моделей сумок и других аксессуаров самых разноречивых форм и цветов.

    На официальном сайте "1000 и 1 сумка" каждый покупатель сможет найти необходимое и подходящее именно ему изделие, которое прослужит довольно длительное время.

    Для новых и постоянных клиентов регулярно действуют разнообразные акции "1001 и одна сумка", позволяющие купить понравившуюся вещь по удивительно низкой цене.

    Портфели, чемоданы, портмоне или кошельки, подтяжки, косметички и рюкзаки "1000 и 1 сумка" имеют безупречное качество изготовления.