• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Хороший магазин, один из лучших, много купили чего здесь для дома и для детей, нравится обслуживание, и всё доставляют в срок, и цены ниже чем в остальных магазинах при том же качемстве. В общем, работают как надо! Славный магазин, советую всем!
    Сергей
    В Юлмарте покупал телевизор, смартфон, стиральную машину, холодильник – это из крупного. Еще была куча мелких покупок, которые сразу и не припомнишь. Мне нравятся большие магазины, в который есть практически все. Можно сравнить разные модели техники, понять какие функции конкретно мне нужны, какие нет, от этого отталкиваться при выборе. Цены нормальные здесь.
    Михаил
    Решил купить ноутбук в Юлмарт, потому что видел там хорошие скидки. Выбрал модель на сайте и оформил заказ через корзину. Быстрая доставка порадовала. Получил скидку около 5 к, что немало, если учитывать первоначальную стоимость машины. Огромное спасибо!

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин ЮЛМАРТ покрывает перед покупателями новые горизонты приобретения необходимых товаров для себя, всей семьи, дома и работы.

    Здесь вы найдете всё, что нужно в каждой семье: детская одежда и игрушки, косметика, спорттовары, бытовая техника и электроника различных производителей - покупать товары так просто!

    На сайте компании представлены новинки всего современного мира техники и электроники: от первоклассного смартфона до бытовой техники с полезными функциями, от настольных игр до видеокамеры в виде очков.