• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Магазин мне нравится, выбор большой и всегда в ассортименте модные вещи. Качество тоже нравится, покупала несколько раз и всем довольна.
    Надежда
    Магазин Woolstreet уже давно стал моим фаворитом. Если нужно что-то купить из одежды, то прямиком отправляюсь в него. Выбор большой, да и качество, на мой взгляд, отличное. Покупала тут джемперы, кардиганы, трикотажные футболки и топы, юбки, платья, аксессуары. Вообще в магазине можно одеться с ног до головы. Дизайн одежды удовлетворяет всем моим вкусовым пристрастиям.
    Анна
    В каталоге Вулстрит представлен отличный выбор женской одежды в элегантном стиле. Выигрышные модели, качественные ткани и модные расцветки – все это привлекает меня лично. Если ищите элегантную одежду для работы, то обратите внимание на Вулстрит.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — известная марка модной и доступной женской одежды родом из Германии и адаптированная для российских женщин. Стильные коллекции качественного трикотажа на каждый день.

    Компания предлагает покупательницам Екатеринбурга большой выбор комфортного модного трикотажа настоящего немецкого качества. Компания с почти столетней историей Stottrop появилась на российском рынке в 1996 году, а уже в 2000 создаёт торговую марку, ориентированную специально на российских женщин. Магазины предлагают недорогую повседневную одежду для активных женщин. Ассортимент магазина составляют трикотажные платья, джемпера, юбки, блузы, брюки, стильные и практичные пальто и плащи, модные аксессуары и бижутерия.

    Обновляя коллекции одежды дважды в месяц, магазин всегда может предложить подходящую для Вас вещь, а широкая размерная сетка и лояльные цены добавят ещё больше удовольствия от покупки.