• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, д. 24 902-875-29-49 с 10:00 до 22:00
    Екатеринбург , ул. Ленина, д. 71 (950) 639-04-05 с 10:00 до 22:00
    Екатеринбург , ул. Амудсена, д. 65 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 904-54-22000 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    4
    Наташа
    Отличнейшие магазины и в принципе хорошо, что их много. Ассортимент и цены молодежные. Очень нравится можно недорого купить стильные удобные вещи. Было бы неплохо, если бы еще и интернет-магазин имелся))
    Ирина
    Выражаю огромную благодарность продавцу отдела "Твое" торгового центра Фан-Фан на ул.Ясная,Петуховой Анне за отличное обслуживание,внимательное отношение,знание ассортимента своего товара.Было очень приятно покупать товар у этого продавца.Прошу администрацию компании "Твое" поощрять и ценить такого работника!
    Леночка
    Обожаю распродажи в Твоё! Это не только классынй магазин по выбору одежды, но и недорогой!!! Вещи такие практичные, что иногда передариваю их! Хотя конечно как носить. Если кто-то хочет купить реально хорошую одежду, советую зайти сюда, здесь всегда расспродажи, ну а в качестве можете сами убедиться! 5 баллов по всем параметрам!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ТВОЕ" — популярная сеть магазинов Екатеринбурга. В ассортименте самый разнообразный выбор модной молодежной одежды. Коллекции марки разрабатываются молодыми, но уже известными дизайнерами в стиле casual, и модная спортивная линия.

    Все изделия марки ТВОЕ отличаются хорошим качеством, модным дизайном, креативностью, комфортом и, что важно - доступными ценами. Фирменные магазины компании открыты уже во многих крупных городах самых различных регионов России.

    В ассортименте магазинов: стильные трикотажные футболки, джинсы, хлопковые жакеты, брюки из легких льняных тканей, удобные куртки, нижнее белье, купальники и аксессуары.