• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов TOTOGROUP в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.46, 2 этаж, помещение 27 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 288-56-45 с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    В магазине Тото по адресу Свердлова ул. 56 покупала курточку меховую и перчатки. Качество просто супер!! Покупала в магазине уже не первый раз, поэтому покупка вышла дешевле. В Екатеринбурге Тото считаю одним из лучших магазинов, где можно недорого купить натуральные меха.
    Катя
    В магазине Тото приобретала пальто. Специально ждала скидок, чтобы покупочка была более выгодной. Выбирала между двумя моделями, но в итоге взяла обе. Цена была хорошая, да и по фасону/цвету мне понравились оба пальто. Качество хорошее. В составе есть шерсть, что радует. Смотрятся шикарно. Брала свободного фасона, чтобы можно было носить как с юбкой, так и с брюками.

    Поделитесь мнением

    TOTOGROUP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.totogroup.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Признанный фаворит рынка меховых и кожаных изделий под названием ТОТОGROUP был образован в начале девяностых годов, а точнее в 1991 году. Однако, изначально компания представляла собой множество отдельно функционирующих подразделений, которые только в 1996 году были объединены в одно единое целое.

    Основные производственные мощности предприятия на сегодняшний день сосредоточены в городе Санкт-Петербурге, а свои официальные представительства компания имеет в таких городах нашей страны, как Самара, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

    Среди продукции, представленной в магазине ТОТО в Екатеринбурге, имеются куртки, ветровки, пальто, брюки, кошельки, юбки, сумки, а также многое другое.