• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Давно являюсь поклонницей этого прекрасного магазина. К каждому сезону покупаю стильные вещи и пополняю свой гардероб только здесь. Цены вполне соответствуют вещам этого производителя. Нравится элегантный, современный дизайн одежды. Всегда свежие модели по доступным ценам. Обслуживанием довольна.
    Валя
    Относив сапоги Тиджей Коллекшн в течение трех лет, могу судить об их качестве. Эта обувь на момент покупки мне обошлась недешево, но она оправдала все мои ожидания – несмотря на высокий каблук, сапоги удобны в каждодневном ношении, кожа натуральная, хорошей выделки. Мне такая обувь нравится.

    Поделитесь мнением

    TJ Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд TJ COLLECTION был зарегистрирован в 1992 году и сегодня около 20 фирменных магазинов сети предлагают его продукцию. Это изысканная обувь, модная одежда, актуальные аксессуары. В ассортименте представлена не только изыскано элегантная классика, но и изделия, воплощающие новаторские идеи дизайнеров.

    В сети магазинов "TJ COLLECTION" предлагаются коллекции для мужчин и женщин - стильных, успешных, следящих за модой. Ассортимент обуви - от традиционной классики до прогулочных моделей, шлепанцев, кед. Коллекция одежды отвечает модным трендам и представлена эксклюзивными моделями для самого взыскательного вкуса. Линия аксессуаров позволит подчеркнуть особый шик Вашего образа. Вас ждет отличное фирменное обслуживание.