• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Куртки марки STAYER просто неубиваемые. Муж носит по несколько лет, потом в гараж, для грязной работы. Вещи хорошего качества. Для себя предпочитаю трикотаж этой марки.
    Светлана
    В этом году в магазине Стайер покупала горнолыжный костюм. Использовала я его не по назначению, а для прогулок в холодное время с коляской и с собакой. Костюм очень удобный и теплый, хотя по внешнему виду это сразу не оценить. Понравилась наружная ткань - непромокаемая и непродуваемая. Штаны и куртка с пуховым наполнителем. Сам костюм невесомой, очень легкий. Дизайн тоже впечатляет, неоднократно получала по этому поводу комплименты.
    Жанна
    Начиталась отзывов о Стайер и надумала купить себе пуховик. Стоит он подороже, чем у масс-маркет брендов, но судя по отзывам вещь супер. Я часто выезжаю загород и вообще много времени в зимнее время провожу на свежем воздухе, думаю такая куртка будет очень практичной и востребованной у меня.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "STAYER" предлагает модели спортивной одежды высокого качества из современных высокотехнологичных материалов. Модели одежды отличают яркие и теплые расцветки, оригинальный модный дизайн, функциональность и комфорт.

    Достоинства одежды марки Стайер:

    - Широкий выбор моделей сезонных коллекций;

    - Многофункциональность спортивной одежды;

    - Высочайшее качество экипировки;

    - Соответствие модным тенденциям;

    - Демократичные цены.

    В магазинах "Стайер" Вы сможете приобрести куртки, свитера, спортивные костюмы, ветровки, шорты, футболки, трикотаж и другие товары.