• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roxy в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Металлургов, 87 (343) 253 65 55
    Комментарии пользователей
    3
    Толик
    Я как любитель занимаюсь сноубордингом, поэтому нужно было срочно покупать специальную спортивную одежду, в которой будет тепло и удобно. В этом магазине нашел то, что искал недорого.
    Алина
    В вашем магазине каждый год покупаю стильный купальник. Нравится что они все довольно качественные и именно поэтому у меня получается комбинировать их между собой. Цены мне нравятся не очень высокие и при этом это совсем не отражается на качестве. Особенно нравится выбор аксессуаров - очки, парео - все у меня из вашего магазина.
    Вера
    Поделюсь отзывом об обуви Roxy. Недавно в этом магазине купила фирменные кроссовки для дочки. Она подросток, искали белый цвет и на толстенькой подошве. В магазине нашли то, что нужно – кросы мягенькие, легенькие, удобные. Супер!

    Поделитесь мнением

    Roxy - официальный сайт интернет-магазина: https://www.roxy-russia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Roxy появился еще в 1990 году и уже успел зарекомендовать себя по всей территории России, в том числе и городе Екатеринбург.

    В ассортименте представлен хороший выбор одежды для серфинга и сноуборда, а также вещи для активного отдыха или спорта.

    Компания производит всю необходимую форму для женского виндсерфинга и при этом является главным спонсором всех соревнований.

    В ассортименте фирменных магазинов представлен очень большой выбор товаров для взрослых и детей, среди которых вы обязательно подберете необходимый для себя купальник или же к примеру гидрокостюм.

    Большим выбором славится одежда повседневного кроя, среди которой есть и летние и более теплые вещи, такие как свитера и кардиганы, которые производятся на современном оборудовании.

    Всю одежду можно купить или посмотреть в интернет магазине компании.