• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rikki-Tikki в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Хохрякова 72 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Покупала в Rikki-Tikki одежду и обувь для сына. Хочу сказать, что магазин неплохой. Товар представлен качественный. Много джинсов, штанишек, костюмчиков детских. Вещи красивые. Также брала тут и обувь. Мне нравится Bartek. Вижу, что ребенку в ней удобно. Сделана она хорошо, яркая и детям нравится. Ухаживать за ней легко. Кроссовки я даже в машинке стираю.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Rikki-Tikki вы можете заказать модные новинки сезонной моды для вашего малыша. В магазине Рикки-Тикки представлена продукция для детей маленьких и детей- подростков.

    В интернет- магазине продается одежда для детей от рождения и до 14 лет. Коллекции магазина Rikki-Tikki - это продукция отечественных изготовителей и известных европейских марок.

    Вся одежда выполнена из самых лучших тканей, из хлопка.

    Каждый сезон в магазины поступают новые коллекции модной одежды. Большое количество акций и распродаж вам может предложить фирменный интернет-магазин. При заказе товаров на сайте отправка будет осуществляться почтой России, в любой уголок нашей страны. Одевайте своих детишек- модно и при этом не тратя большие деньги.