• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красноуфимск, ул. Мизерова,74 пн-пт 10.00 - 19.00 сб-вс 09.00 - 18.00
    ул. Шмидта, 93 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 269-12-48 пн-сб 10.00 - 20.00 вскр 10.00 - 18.00
    Екатеринбург, ул. Уральская, 68/1 м. Уральская м. Динамо (343) 288 70 93
    Комментарии пользователей
    3
    Стен
    Не первый год приобретаю нижнее бельё и одежду для дома этой торговой марки. Радует качество и красивые яркие цвета, настроение мгновенно поднимается, когда вижу жену в лимонном халатике. Особое внимание обратил на уровень обслуживания, очень приятно когда продавцы уделяют достаточно внимания и помогают сделать правильный выбор. Скидки отличные и цены приемлемые, можно порадовать обновками всю семью.
    Зинаида
    Магазин создан для семейного времяпрепровождения и удачного шопинга. Меня сюда привела подруга, после моих жалоб на усталость от постоянных поисков качественной и недорогой одежды для всех членов нашей большой семьи. Теперь я ей безмерно благодарна, ведь за пару часов можно подобрать нужные вещи, а главное высококачественные. Мы приходим сюда обновлять сезонный гардероб и покупать белье с завидной регулярностью.
    Аня
    Детские праздничные платья в Пеликан просто загляденье! А сейчас еще и скидки отличные на них, так что мы с дочерью не удержались и взяли два варианта - одно на выпускной в сад (немного рановато, но устоять не получилось), а второе на свадьбу к брату. Платья волшебные, очень красивые и элегантные, материалы приятные к телу, да и само качество пошива на высоте.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Pelican известна покупателям, как производитель качественной одежды для молодых и уверенных в себе людей.

    История компании началась в начале 2000 годов, за прошедшее время из небольшого производства она превратилась в одного из популярных на отечественном рынке производителей стильной одежды, отлучающейся в первую очередь великолепным качеством и доступной ценой.

    В ассортименте магазинов сети для покупателей представлены коллекции повседневной одежды для женщин и детей, а также коллекции удобного и практичного белья для женщин, мужчин и детей.

    Придя в фирменный магазин компании, каждая женщина легко сможет подобрать для себя удобную и в то же время модную одежду, которая бы в полной мере отражала ее вкус.