• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пл. Бахчиванджи, д.1 800 700 83 38 доб. 605 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Металлургов, д. 87 (800) 700 8338 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Радищева, д.25 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 800 700 83 38 доб. 605 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Машунчик
    Купила себе на свадьбу украшения в Пандоре. Долго выбирала, очень много всего хотелось купить. Но остановилась на комплекте. А ещё не удержалась и купила себе отдельно сережки, гипоаллергенные. Очень довольна.
    Катя
    Люблю украшения Пандора. Собрала уже три красивущих браслета. Мне нравится, что можно выбирать шармы и подвески самостоятельно и составлять собственные украшения. Каждый шармик для меня что-то значит. Некоторые были подарены близкими мне людьми, некоторые сама покупала в определенные моменты жизни. Можно сказать, что каждый элемент украшения со своей маленькой историей.
    Юлия
    Первый браслет от фирмы Пандора с тремя шармами мне подарила мама на мое восемнадцатилетие, остальные шармы докупала самостоятельно. С тех пор прошло уже пять лет, но браслет ношу до сих пор, шармов конечно же прибавилось, всего их уже 10 штук. Хочу отдать должное застежке на браслете, сделана на века!

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Пандора представлен широкой сетью салонов-магазинов ювелирных изделий по всей России. Здесь вы найдете большой выбор украшений из драгоценных металлов и камней самого высокого качества, также оригинальную дизайнерскую бижутерию и всевозможные аксессуары как для женщин, так и для мужчин.

    Высокое качество изготавливаемых изделий является одним из главных приоритетов компании. Каждое украшение оригинально и неповторимо. Дизайнеры при создании коллекций используют различные сплавы, камни и ткани, только у этого бренда вы можете увидеть необыкновенное сочетание бриллиантов и кожи.

    Благодаря большому количеству салонов по всей России компания готова предложить своим покупателям самые демократичные цены на свою продукцию. В салонах регулярно проходят акции и распродажи, а для постоянных клиентов действуют накопительные дисконтные карты.