• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Шварца, д. 1 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 270-25-81 10.00-22.00
    Екатеринбург , ул. Репина, 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-01-64 10.00-22.00
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д. 87 (343) 253-00-26 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Настя
    Отличное качество белья. Купила у них комплект, расцветки просто восхитительные. Белье такое нежное и такое удобное. Узнала также о скидках, что очень порадовала.
    Надежда
    Являюсь постоянной покупательницей этого белья, белье красивое очень нравилось, но качество и цена стали огорчать в последнее время(((. Стираю только руками очень аккуратно, но качество как на рынке, обидно за такую цену. И сервис стал очень навязчивый, хочется не заходить в салон, они только пристают чтоб что то купили, даже делая покупку, предлагают и бывает хамят если не покупаешь. Очень навязчивый сервис.
    Алена
    Мне очень нравится эта марка нижнего белья, покупаю его давно. Ни разу не разочаровалась. Каждая модель изысканна и очаровательна. Можно долго говорить о качестве. Стирка никак не влияет на внешний вид, бретельки не растягиваются, долго держат форму чашечки. Каждая коллекция содержит модели на все вкусы и кошельки, каждой моднице можно приобрести эту красоту не сильно тратясь.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женское нижнее белье Рalmetta завоевало сердца российских покупательниц современным дизайном, качеством, не уступающим европейскому, и приемлемыми для среднестатистического покупателя ценам. Официальный сайт Пальметта предлагает на выбор взыскательным клиенткам еще две торговые марки, Millena и Grandissima.

    Каждый сезон в салонах белья Рalmettа вас ждут новые коллекции для женщин с разными типами фигуры и разными стилевыми предпочтениями. Модные принты и классика, сексуальные "завлекалочки" и практичные комплекты для повседневной жизни.

    Купить белье Пальметта - это значит правильно вложить деньги в актуальность и комфорт. Все модели, представленные в магазине, шьются из импортных качественных тканей на новейшем оборудовании, с использованием оригинальной фурнитуры.

    Компания рада каждому своему клиенту. Акции Пальметта со своими весьма выгодными предложениями, из года в год расширяют круг постоянных клиентов.