• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов OBI в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д. 87 (343) 31-000-88 Пн-Вс: 8:00 до 23:00
    ул. Халтурина, 53 8 (800) 500-80-80 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    12
    Алена
    Недавно купили мойку для машины в магазине ОВI - оказалась бракованной через день привезли обратно в магазин, а нам сказали, что товар б\у не принимаем ( хотя при покупке продавец отказался проверить товар -сказал : дома проверите и если что в течении 10 можно будет поменять), в общем нас послали куда подальше..... после того, как мы написали претензию -нам быстренько все заменили. Вот и думаю теперь стоит ли покупать в этом магазине еще что-то, ведь наш случай не единственный .....
    Татьяна
    Чтобы найти консультанта пришлось потратить полчаса. Консультант недовольный моим обращением к нему (А за что он получает зарплату?) некомпетентен , знаний о товаре - ноль! Далее. Оформляем доставку. Девушка с жудко недавольным выражением лица и речи , после подписания всех документов направляет в кассу. А в кассе отправляют в другую кассу. И я перемещаюсь в Вашем магазине от одной точки до другой как при игре в пинг-понг. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
    Светлана
    Во-первых действительно нет на месте ни одного консультанта. Хотели узнать про ковролин, но так никого и не дождались. Во-вторых за кассой сидела молодая девушка. но хамка каких свет не видывал. На простой вопрос о фирменных пакетах буркнула что-то в ответ , да ещё каким тоном! "Заслушаешься" На вопрос : как можно упаковать обои. услышали ответ: Вон у стенки сами пакуйте. Там на цепях нанизан скотч. Его не равернуть , ни обмотать им эти обои. Вообщем , хочешь не хочешь, но вспомнишь весь запас ненормативной лексики.

    Поделитесь мнением

    OBI - официальный сайт интернет-магазина: https://obi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин OBI предлагает своим покупателям широкий выбор продукции из таких категорий как: сантехника, окна и аксессуары, декоративные панели, инструменты, техника для сада и многое другое.

    Фирма ОБИ являет собой международную розничную сеть, предлагающую товары категории «Сделай сам».

    На протяжении нескольких лет гипермаркет обеспечивает своих посетителей высококачественными стройматериалами OBI. Характерными чертами данной компании являются инновации, как в подходе к клиенту, так и в позиции ценообразования. Цены ОБИ считаются самыми низкими, ниже вы не встретите нигде.

    Помимо всего прочего, магазины OBI четко следуют Европейским тенденциям в отношении торговли строительными материалами.

    Следите за началом распродаж ОБИ и вы сможете сэкономить на необходимых предметах, которые придадут уют вашему дому и саду!