• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Каменск-Уральский, ул.Суворова, дом 24 Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 22 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    ул. Блюхера, 39 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Анжела
    Здесь такие цены! Просто радуют! А серьги такие красивые - советую всем кто здесь не был просто зайти - в магазине такие приятные вещички, хочется скупить сразу всё ) Жаль зарплата не позволяет ) Если не знаете что подарить девушке - купите здесь какое нибудь урашение, она будет только рада!
    Ксения
    Не могу не написать о своих положительных впечатлениях о магазине. На юбилей своей маме искала столовое серебро - магазинов обошла много: где смущает качество, где дизайн допотопный, а где цена вводит в шок. Попав в этот магазин была приятно удивлена: все в пределах нормы. Отличное сочетание качества и внешнего оформления. цена приемлема. Советую всем!
    Леся
    Купила серьги в магазине Наше серебро, долго выбирала, потому что ассортимент довольно-таки разнообразный. Больше всего понравилось сочетание серебра и жемчуга, выбрала для себя аккуратные сережки с висящей жемчужинкой, смотрятся аккуратно и нежно.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для того, что бы вырасти до федерального уровня, сети ювелирных магазинов «Наше серебро» понадобилось всего три года. Теперь компания имеет более 100 салонов в 25 городах по всей стране. Кроме этого, популярность и быстрый рост не в последнюю очередь растут благодаря многобрендовости. Тут представлены многие ведущие производители и поставщики ювелирной продукции России, такие как «Приволжский ювелир», «Злато», «Серебряная Венеция», «Авигея» и другие. Это гарантирует качество дизайна изделий, качество серебра, плюс выбор дизайна.

    Каждая покупательница в Екатеринбурге хочет поразить собой, выглядеть постоянно свежо, модно и молодо. И наличие стольких брендов позволяет это сделать практически при любом кошельке, от бриллиантов до кристаллов Сваровски.

    Повседневные украшения – это одно, а торжественные моменты в жизни – это совсем другое.