• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Репина, д.94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-41-66 10.00–22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Пришли с будущим мужем за обручальными кольцами, консультант помог подобрать нужный размер, долго выбирали, примеряли, никто не торопил. Наконец выбрали, да еще и скидку получили. Замечательный магазин
    Елена
    Всегда с удовольствием ношу ювелирные украшения. Они подходят для любого случая. Отдаю предпочтение изделиям Московского ювелирного завода. Бренд, который никогда не подводит. Изделия красивые, аккуратно сделанные, с детально проработкой. Есть украшения подешевле, есть подороже. Я предпочитаю более статусные, они всегда выглядят выигрышнее. Еще хочу сказать, что в этом магазине время от времени бывают отличные скидки, главное вовремя о них узнать.
    Вика
    С картой скидок от МЮЗ я могу себе позволить намного больше! Сейчас у меня имеется Золотая карта, по условия которой я могу покупать любые изделия с 7% скидкой, вроде не много, но для покупки действительно понравившихся изделий этого вполне хватает! Еще чу-чуть и стану владельцем Платиновой карты, а с ней и выгода увеличится до 10%.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Московского ювелирного завода в Екатеринбурге вы приобретете ювелирные изделия самого различного дизайна в широком диапазоне цен. Более 15 тысяч моделей из драгоценных камней и металлов вы найдете в магазине сети: кольца, цепочки, браслеты, серьги, колье, заколки, броши, зажимы, запонки, часы, подвески, кресты и т.д.

    Мастерами Московского Ювелирного Завода создаются неординарные украшения, для этого используются самые передовые методики и технологии.

    Также в магазине вы можете купить сертифицированные бриллианты по биржевой стоимости, и в случае необходимости магазин его выкупит у вас. Бриллианты снабжены сертификатами с характеристиками камней.

    Магазин регулярно проводит акции с значительными скидками и подарками для покупателей, не пропустите начало акции.