• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mosaic в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 379-21-07
    Комментарии пользователей
    2
    Катерина
    Очень удобный магазин. Покупаю там одежду для себя и мужа. Нравиться и стиль, и качество. Не смотря на то, что у нас в городе много разных магазинов, этот все же предпочтительнее. Спасибо Вам!
    Елена
    На сайте Мозаик заказывала себе шерстяное платье. Пришло быстро. Качество обалденное. Состав хороший, шерсти более 70%. Само платье тонкое, но в нем тепло. Отлично смотрится с жакетом и кардиганом. Думаю, что платье станет моим любимым нарядом этого сезона.

    Поделитесь мнением

    Mosaic - официальный сайт интернет-магазина: https://mosaic-fashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mosaic – это классическая, деловая и повседневная одежда для мужчин и женщин. Компания обладает более чем 50 магазинов мужской и женской одежды в Северной и Восточной Европе.

    Для покупателей представлено до 7 коллекций каждый год, созданные в гармоничном сочетании цвета и стиля - каждый элемент коллекции подбирается и создается в комплекте с остальными элементами. Вы можете больше не беспокоиться о том, что к цвету вашей блузки не подходит гамма остальных компонентов. Просто покупайте о одевайте, остальные проблемы стилисты решили за вас.

    Магазины предлагают офисный стиль, повседневный, наряды для торжественных случаев и праздников. Вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно! В салонах легко делать покупки благодаря дружелюбной атмосфере магазинов.