• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Media Markt в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Репина, 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года +7 343 311-12-50, Факс: +7 343 311-12-51 понедельник, 10:00 - 22:00 час., вторник, 10:00 - 22:00 час., среда, 10:00 - 22:00 час., четверг, 10:00 - 22:00 час., пятница, 10:00 - 22:00 час., суббота, 10:00 - 22:00 час., воскресенье, 10:00 - 22:00 час.
    Комментарии пользователей
    13
    Сергей
    хочу рассказать о Медиа Маркте.Недавно родители покупали стир.машину.По факту доставки оказалась что машина приехала без важной части(регулировочного болта), на что человек из службы достаки стал говорить что машина с витрины, последняя и родители были об этом предупреждены, но никакие документы и бумаги не подписывались ни стой ни с другой стороны.Хорошо,допустим предупредили,- так вы делайте цену с учетом этого дефекта, а то плать 17000 за машину, которую нельзя нормально выставить по уровню - это перебор. Черт с ними- поменяли на аналог.Возникли неполадки в процессе работы и был приглашён мастер из службы того же Медиа Маркт( визит был оговорён на 13 00). По стечению обстоятельств, в тот день водоканал затеял сварные работы и холодную воду перекрыли.Проверять машину без наличия хол.воды не было смысла.Но вот в 10 00 появляется мастер. Осмотрев машину, он удаляется, ссылаясь на то, что выявить причину не запустив стирку, не возможно.Через 3 часа появляется 2(!!!)мастер.Ситуация повторяется. Ближе к 17 00 мать звонила в сервисную службу и пыталась вызвать мастера на другой день, на что ей в хамской форме было сказано, что У ВАС И ТАК СЕГОДНЯ 2 МАСТЕРА УЖЕ БЫЛИ и, типа, что вы ещё хотите. Я считаю данное поведение работников недопустимо. И скажите мне, неужели Я САМ должен звонить и отчитываться что мастер был. По моему это они в этом заинтересованы. Короче, магазин не ахти.Сто раз подумайте чем с ними связываться.
    Галина
    Некорректное поведение обслуживающего персонала. Нарушение прав потребителей
    Анастасия
    Ужасная процедура возврата товара!!!

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Media Markt в Екатеринбурге входят в крупнейшую федеральную сеть салонов, специализирующихся на продаже бытовой, компьютерной, аудио- и видеотехники от ведущих производителей.

    Гипермаркеты электроники Media Markt довольно популярны в России. Стоит отметить, что компания представлена и в европейских странах, где пользуется не меньшим признанием у покупателей.

    Для тех, кто предпочитает онлайн шопинг, свои услуги предлагает официальный сайт МедиаМаркт.

    Большой выбор продукции на сайте, низкие цены, удобный сервис, возможность купить товар в 1 клик, акции и скидки Медиамаркет делают этот интернет-магазин удачной площадкой для выгодных дистанционных покупок.

    Доставка Медиа Маркт осуществляется в розничные магазины сети или в партнерские пункты выдачи. Оплата возможна наличным и безналичным способом.