• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Louis Vuitton в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Сакко и Ванцетти, дом 74 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 215-6020 пн-вс: с 12 до 21
    Комментарии пользователей
    3
    Маргарита
    Отличные вещи французского бренда. Думаю мужу что-то подарить из этих вещей. Он у меня любит хорошие вещи. Правда, дорого. Никто не знает, бывают ли здесь скидки?
    Анна
    В таких магазинах, как Луи Вьюттон, Шанель и тому подобных скидок не бывает НИКОГДА! Остатки нераспроданной коллекции просто сжигаются. Ну, или дарятся вип-персонам, типа Пэрис Хиллтон и т.д.
    Олеся
    У меня есть настоящее сокровище - превосходная сумка от Луи Виттон! Сумка покупалась в позапрошлом году, но даже по истечении такого количества времени мне есть что сказать - сумка в отличном состоянии до сих пор! На ней нигде ничего не облезло, не протерлось, и не порвалось, даже подкладка в целости и сохранности!

    Поделитесь мнением

    Louis Vuitton - официальный сайт интернет-магазина: https://louisvuitton.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть монобрендовых магазинов Луи Виттон предлагает покупателям разнообразные коллекции одежды, обуви и аксессуаров от одноименного французского бренда. Первый фирменный бутик в России открылся в 2003 году.

    Эксклюзивные дорожные чемоданы и уникальные сумки Louis Vuitton широко известны по всему миру, они являются своеобразной визитной картой данной торговой марки. В ассортименте компании Луи Виттон также имеются: куртки и пальто, платья и юбки, книги и ежедневники, часы и ювелирные украшения, кошельки и чехлы, солнцезащитные очки и прочее.

    На официальном сайте Louis Vuitton можно подробно ознакомиться с полным каталогом товаров для мужчин и женщин.

    Цены Louis Vuitton вполне соответствуют высокому качеству предоставляемой продукции. Следует отметить, что распродаж Луи Виттон не существует, фирма не поддерживает подобную стратегию.