• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, ул. Щорса 29 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Репина, 94 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 8 Марта, 46 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ника
    Я давно мечтала купить стильный браслет с камнями, но долгое время никак не получалось этого сделать. Посетила практически все магазины в нашем городе, ничего не попадалось мне и я очень расстроилась. Подруга подсказала что в магазине Линии Любви новая коллекция украшений. Я зашла и действительно увидела там красивый золотой браслет с аметистами, очень красивая вещь, просто удивительной красоты. Цена очень доступная, приятно, что можно позволить побаловать себя.
    Вера
    В последнее время что-то полюбились мне небольшие украшения из серебра и золота. Не знаю с чем это связано, но все чаще стала заглядываться на витрины ювелирных магазинов. Недавно приобрела золотые серьги-гвоздики в салоне Линии Любви. Они такие обворожительные! Так красиво смотрятся на ушках! С такими украшениями сразу выглядишь элегантно, чувствуешь себя леди. Магазин отличный. Спасибо за качественны товар!
    Вероника
    Насмотрелась фото Линии любви и решила приобрести себе серьги-гвоздики с сапфирами. У меня голубые глаза, заметила, что когда надеваю яркие синие серьги, то они еще больше подчеркивают голубизну. Очень красивые и нарядные украшения у этой марки.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Линии Любви представлен большой выбор роскошных изделий из драгоценных и полудрагоценных материалов. Покупателям предлагаются украшения Линии Любви из платины, серебра высшей пробы со вставками из бриллиантов, изумрудов, сапфиров, рубинов, гранатов и других камней.

    В салонах Линии Любви можно приобрести удивительной красоты подвески, цепочки, оригинальные колье, браслеты, а также броши, зажимы для галстуков, прочие аксессуары из золота для мужчин, женщин и детей.

    Продукция отличается непревзойденным качеством и отвечает международным стандартам. Помимо розничной сети, воспользоваться услугами компании поможет официальный интернет-магазин Линии Любви. В каталоге собраны кулоны, обручальные кольца, запонки, серьги. Акции Линии Любви подарят выгодную скидку каждому клиенту.