• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Екатеринбурге

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
пр. Космонавтов, 23а 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-21.00
пр. Академика Сахарова, 41 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-21.00
ул. Крестинского, 8 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-21.00
Комментарии пользователей
7
Андрей
Холодильник. РУ - отличная компания, очень удобный сайт, все можно отфильтровать и найти, стоимость товаров - лучшая из всех известных мне компаний. Покупал Комбинированную плиту Beko CSE 52110 GW, доставили в срок, гарантия есть, всем доволен.
Валерий
На сайте Холодильник.Ру мне очень понравился поиск необходимых товаров, благодаря которому действительно легко можно найти все что необходимо, особенно когда ты уже на все 100% уверен какую технику ты хочешь. Не первый год делаю заказы в интернет-магазинах, но подобного поиска не встречал больше нигде!
Галя
На этом сайте заказывали себе стиральную машину. Понравился их поиск, мы с мужем не особо знали что хотим, но фильтр помог более отчетливо увидеть картину. Еще удобно что есть возможность сравнения нескольких товаров, и сразу посмотреть на их отличия. Нашу стиралку доставили как и обещали, в целости и сохранности.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания Холодильник.Ру занимается реализацией всевозможной бытовой техники.

В интернет-магазине Holodilnik.ru вы в любое время можете купить желанную бытовую и теле-аудиотехнику от знаменитых мировых изготовителей. Качество всех предложенных моделей - отменное, это подтверждается сертификатами и гарантиями от производителей.

Учитывая большую конкуренцию, склад-магазин Холодильник.Ру стремится продавать своим потребителям продукцию с наилучшим соотношением стоимости, функциональности и практичности.

На официальном сайте Holodilnik.ru, благодаря удобному и продуманному поиску, каждый клиент без проблем сможет подобрать себе все необходимые товары.

Часто проводимые распродажи от Холодильник.Ру помогут вам приобрести лучшую современную бытовую технику без вреда для семейного бюджета.