• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Гурзуфская д.51 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343)382-39-40
    Комментарии пользователей
    3
    Денис
    Кроссовки Хилис это просто супер! Когда приобрел, даже не думал, что столько эмоций будет! Кататься научился быстро, по паркам гоняем, появилось много новых знакомых, общаемся, всякие приколы показываем. Очень здорово)
    Мария
    Очень даже интересная вещь эти кроссовки. Я купила сыну такие на день рождения, он был просто в восторге, и действительно, достаточно быстро научился на них кататься. К тому же, изделия является оригинальным от официального поставщика, потому в надёжности и качестве можно не сомневаться. Хотите заинтересовать своего ребёнка – покупайте эти кроссовки.
    Ксюша
    О роликовых кроссовках Heelys слышала давно, как только почитала о них, мне сразу захотелось купить себе такие. Купили вместе с подругой, теперь каждый выходные гоняем по парку, периодически заходим в скейт парк. Очень крутые кроссовки, мне очень нравится.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Молодая и успешно развивающаяся компания, предлагающая ультрамодные кроссовки на колесиках HEELYS, хорошо известна в России. Актуальный тренд для молодёжи можно приобрести в магазине Хилис в Екатеринбурге.

    Американская компания присутствует на мировом рынке с 2000 года и благодаря эксклюзивной находке стала очень популярна среди юношей и девушек многих стран мира. Основатель компании Роджер Адамс предложил активной современной молодёжи новый товар – роликовые кроссовки HEELYS.

    На первый взгляд они ничем не отличаются от обычных, но вмонтированный в пятку ролик, позволит Вам в любой ситуации быть "на ходу". Сегодня поклонники таких кроссовок объединяются в общее движение степрайдеров.

    В любом из магазинов вас ждет широкий размерный ряд и разнообразная цветовая гамма обуви Хилис, а также аксессуары с фирменной символикой. Кроме того, здесь же Вы сможете приобрести запчасти, ролики, ключи, гринды и многое другое. На официальном сайте HEELYS вы найдете подробную инструкцию как кататься.