• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Щербакова, д.20 (343)-287-35-52 8.00-20.00
    ул. 8 Марта, д.120. м. Геологическая м. Площадь 1905 года 8 (343) 251-48-01 пн.- сб.10.00 - 20.00, вскр.10.00 - 19.00
    Свердловская область г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 46 (3439) 64-94-53 10:00 - 19:00(пн-вс)
    Комментарии пользователей
    2
    Вениамин
    Я заходил в салон оптики Эйкрафт, купил себе очки, и оказалось, что как раз тогда проводилась акция - вторая модель очков - в подарок. И как раз я и оказался в числе этих счастливчиков, очень даже приятно.
    Наташа
    Из-за того, что в разы стала больше проводить время за компом, начала замечать, что постепенно ухудшилось зрение. Что делать, пришлось бежать за очками в оптику Айерафт. В попыхах окулисту, который там работает, рассказала о проблеме, мне бесплатно проверили зрение и подобрали корректирующие очки. Выбор оправ у них очень большой, я выбрала из дорогих, очки смотрятся очень круто.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Айкрафт - одна из наиболее крупных сетей магазинов, выполняющих продажу очков и другой качественной оптики. Сейчас представительства данной фирмы размещены во многих городах РФ, это около двухсот специализированных салонов по всему СНГ, из которых более 50 - в столице и в МО.

    В магазине торговой марки вы сможете купить себе как готовые очки, таки и сделать заказ модели, которая будет выполнена на основе ваших индивидуальных пожеланий. В предложенном ассортименте фирменных салонов - самая разнообразная оптика и аксессуары: очки солнцезащитные и корректирующие. контактные линзы и модели оптики для работы за компьютером, стильные оправы и футляры для очков. чехлы, масса другого.

    Вы сможете в магазине компании Айкрафт выбрать для себя изделие самого лучшего качества, от наиболее известных брендов - Versace, Elizabeth Arden, Levis, Donald Trump, New Balance, Perri Ellis, многих других. Компания - единственная на территории РФ, которая предлагает пять лет гарантии качества на всю приобретенную в фирменном салоне оптику.

    Прямые поставки от изготовителя обеспечивают минимальную торговую наценку на такие изделия, благодаря чему продукция в этих магазинах значительно стоит дешевле, чем в других салонах оптики.