• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    11
    Марина
    Здраствуйте!Была сегодня в Евросети на вайнера 9а, платила за кредит, в итоге я на назвала сумму которую мне нужно было перевести (без комиссии) , а продавец Татьяна с этой суммы отняла комиссию что потом мне пришлось два раза платить за комиссию, и обвинила меня что это я ей должна была сказать с комиссией я ей сказала или нет, пожалуйста нанимайте вежливых и квалифицированных продавцов.
    Евгения
    ДАААААА, вы писали еще в 2011 году, а так оно и осталось квалифицированных и хороших продавцов к сожалению нет, г. Миасс
    Антон
    А я люблю Евросеть, для меня очень удобно совершать платежи и покупку билетов. У меня и карта Кукуруза есть, получаю бонусы, скидки.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Екатеринбурге входит в крупнейшую в России сеть салонов цифровой и компьютерной техники, также предлагая своим покупателям дополнительные услуги цифрового обслуживания.

    Магазин известен не только жителям, но и гостям города. Сеть цифровых салонов охватывает практически все уголки России. В магазинах компании представлен действительно самый широкий ассортимент цифровых товаров, начиная мультимедийной техникой, заканчивая зеркальными фотоаппаратами и ноутбуками.

    Здесь вы также сможете найти большой выбор самых различных аксессуаров к цифровой технике.

    Кроме того, салоны сети – это список дополнительных услуг. В магазине вы можете подключиться к любому оператору сотовой сети, пополнить счет, заплатить за интернет, отправить денежный перевод, прибрести авиабилет и многое другое.