• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Григорий
    Нужна была простая камера для съёмки документов и для отдыха. Взял Nikon на 12Мпс, оказалось, что можно и более менеее макро снимать. А за счёт 12Мпс можно и при 5 кратном зуме иметь 20 кратное увеличение. Конечно при ярком свете, но более чем достаточно.
    Михаил
    Магазин Эксперт могу порекомендовать. Сам там не раз приобретал бытовую технику для дома и кухни. Выбор хороший, представлены разные бренды. Ценовая политика магазина правильная. Цены не завышены + бываю достаточно выгодные предложения. Хотя я и не жалею денег за качественный товар, но всегда приятнее покупать вещи по адекватной цене, без переплат.
    Сергей
    В магазине электроники Эксперт покупал большой телевизор на подарок родителям. Выбрал самую оптимальную модель. Устроила цена и бренд. Показывает отлично. Все цвета насыщенные, звук чистый. Доволен. В целом магазин неплохой. Советую его.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эксперт - крупная российская сеть, которой принадлежит более 400 магазинов, предлагающих своим покупателям технику для дома.

    Магазин предлагает следующий ассортимент товаров: Аудио-видео , фото-видео, Car-audio, бытовая техника, кухонная техника, климатическая, аксессуары, телефоны.

    Компания является одним из лидеров рынка в России в своем сегменте розничных продаж. В «Эксперте» представлен весь спектр мелкой и крупной бытовой техники от известных отечественных и зарубежных производителей.

    Техника в магазин «Эксперт» поставляется без посредников, это позволяет сделать цены на товар ниже. При покупке любого товара вы получаете талон на гарантийный ремонт и сервисное обслуживание.