• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Natalia
    Купила в этом магазине такие классные меховые унты, просто супер. В такой обувке - можно ходить на любой холод, и удобные - просто прелесть. Обошлось не совсем дешево, так и вещь - то какая - натуральный мех и кожа, так что рекомендую всем , хороший магазин.
    Ирина
    Когда я в первый раз с подругой зашла в магазин Экспедиция, то рассматривала их товары долго. Вау! Все такое интересное. Некоторые вещи с настоящими " приколами". Например, своему парню я здесь купила " Чесало джентельментское" - супер-оригинальный подарок, ему очень понравился. Частый гость теперь в этом магазине
    Алена
    На этом сайте заказывала термокружку Экспедиция. Вещь, которая в походах просто необходима. Она изготовлена из нержавеющей стали, то есть, коррозии не подвержена. Стенки имеет двойные, напиток сохраняется теплым долгое время. Употребление такой кружки-непроливайки во время путешествий очень удобное.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Экспедиция предлагает покупателем в самом широком ассортименте товары, которые предназначены для всех любителей активного отдыха и путешествий.

    Продукция официального сайта Экспедиция создана для людей, ведущих динамичную жизнь и ценящих каждый ее миг. Сеть Экспедиция реализует товары для охоты и рыбалки, одежду и аксессуары, гаджеты и электронику, игрушки, автотовары и много другого. Кроме этого, в магазине Вы всегда сможете приобрести оригинальные подарки для женщины, мужчины, своего руководителя, коллеги или просто близкого человека - ассортимент товаров марки Экспедиция очень широк.

    Если Вы действительно хотите сделать оригинальный и запоминающийся презент, то подарочный сертификат Экспедиция в этом плане станет для вас настоящей находкой.

    Квалифицированные сотрудники компании с радостью помогут Вам сделать оптимальный выбор, а щедрые скидки и акции Экспедиции порадуют самыми выгодными предложениями.