• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DESAM в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Часто посещаю этот магазин. Можно подобрать недорогую и вполне разнообразную одежду хорошего качества. Одежда прошлых сезонов часто продается со скидками.

    Поделитесь мнением

    DESAM - официальный сайт интернет-магазина: https://desam.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Этот молодой российский бренд, который специализируется на пошиве молодёжной одежды в свободном стиле. Марка была создана чтобы удивлять и завоёвывать сердца молодых людей. Это стильная комфортная одежда высокого качества, которая поразит Вас своей яркостью и удобством. Некоторые вещи из коллекций торговой марки могут показаться Вам дерзкими, но это нисколько их не портит, а придаёт эксклюзивности и стиля. Все коллекции компании разделены на три направления - casual, active и accessories, каждое из которых способно занять свою нишу в Вашем гардеробе и выполнить свою функцию.

    Учитывая активность и неугомонность молодых людей, дизайнеры компании создают не просто модную и качественную одежду, а такую одежду, в которой было бы легко и удобно в условиях городской жизни или активного отдыха.

    Каждый магазин сети предлагает на Ваш суд коллекции верхней одежды - куртки, плащи, пуховики, а также жилеты, спортивные костюмы, рубашки, юбки, платья, футболки, пиджаки и др. Кроме того, в магазине Desam можно подобрать удобную обувь, сумки, ремни, головные уборы и прочие аксессуары.