• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 30-20-310 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 30-20-310 с 10.00 до 23.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Гагарина, д. 33 м. Динамо м. Площадь 1905 года (343) 375-8956 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Благодарю за помощь в выборе одежды. Мне была предоставлена тчательная консультация в бутике БЕНЕТОН в Меге и дан позитивный заряд на целый вечер. Девушка улыбчивая и вежливая, ответила на все вопросы и подобрала тот комплект одежды, который понравился моему мужу. Побольше таких консультантов.Не могу оставить без внимания. Спасибо за внимание, очень приятно. Очень нравится Ваша марка.
    Оля
    Бенеттон меня всегда радует отличным выбором красивой одежды, а еще своими яркими расцветками и необычными принтами. В такой одежде у меня даже в самых пасмурный день поднимается настроение. Часто появляются новые коллекции, вещи из которых впечатляют не меньше чем из прошлых. По ценам не дорого, так что советую всем модницам)
    Таня
    Даже сейчас я регулярно себе покупаю футболки в Бенеттон, только беру более спокойные и нейтральные расцветки. Футболки натуральные из хлопка, поддеваю под любые свитера, так теплее и комфортней. Летом же отдаю предпочтения футболкам ярких расцветок и с интересными принтами. Да, ассортимент у них такой что есть с чего выбирать.

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Товары, предложенные на официальном сайте United Colors of Benetton, на фоне других торговых марок отличаются большим разнообразием цветовой гаммы, замечательным качеством, натуральными материалами и повышенным комфортом при носке.

    Вполне демократичные цены от Бенеттон позволяют каждому клиенту выглядеть стильно, но при этом не ощущать особого удара по своему бюджету. Такая политика компании Benetton приобрела огромную популярность среди молодежи и стала немаловажным фактором при совершении покупок.

    Бренд Бенеттон предлагает отменные коллекции одежды, обуви и модных аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Вся продукция фирмы характеризуется броским итальянским стилем, который просто невозможно не узнать в толпе.

    Во время распродаж от Benetton стоимость определенных вещей значительно снижается.