• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    5
    Вероника
    Очень хорошая аптека, даже скидки бывают. Обслуживание на высоком уровне. Всегда покупаю в этих салонах.
    Антон Марков
    Посещаю аптеки 36,6 из-за их ассортимента и доступных цен! Здесь постоянно дают скидки на лекарства – в основном на самые необходимые, которые просто обязаны быть у каждого человека в аптечке. Поэтому покупаю регулярно, слежу за акциями, чтобы воспользоваться выгодным предложением)))
    Валентина
    Когда моя мама начала очень серьезно болеть, я в аптеку стала ходить также часто, как в магазин за хлебом. Аптека 36,6 меня в этом плане очень даже выручает, во -первых, совсем рядом с домом, во -вторых - всегда есть в наличии большой спектр лекарств и прочего, ну и цены также невысокие, я сравнивала даже с другими аптечными сетями - на многое из лек- препаратов стоимость у них ниже.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов 36,6 в Екатеринбурге представляет собой известные во всей России аптеки, предлагающие не только широкий ассортимент лекарственных и косметических препаратов, но и выгодные цены.

    Широкий ассортимент лекарственных средств, большой выбор косметики, гомеопатические препараты - все это в сети фирменных магазинов 36,6 в Екатеринбурге.

    Кроме того, аптеки сети - это гибкая ценовая политика, привлекающая своей конкурентоспособностью.

    Персонал фирменных аптек компании - это фармацевты с большим опытом работы, готовые ответить на все вопросы и помочь с выбором лекарства.

    Сеть магазинов 36,6 охватывает несколько десятков регионов России, что позволяет относить ее к крупнейшей отечественной сети аптечных салонов. В аптеках этой сети вы найдете самые разнообразные лекарственные препараты.